Produkte

Lösungen

EV

E-BUS

E-TRUCK

INDUSTRY & MARINE

Software

Kontakt

Ekoenergetyka – Polska S.A.

ul. Nowy Kisielin – Rozwojowa 7A,

66-002 Zielona Góra, Polen

contact@ekoenergetyka.com.pl

+ 48 68 328 20 68

Kontaktiere uns

EV, E-BUS, E-TRUCK Märkte – Global

sales@ekoenergetyka.com.pl

Kontakt – Land/Region

Iberica (Spanien, Portugal)

Anastasio Ibáñez Ascensión

Key Account Manager

+48 453 058 186

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Enrique Martinez

Key Account Manager

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Jose Antonio Partido Masa

Key Account Manager

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Alicia Benade

Key Account Manager (Spanien, Portugal)

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Rafał Markiewicz

Regional Sales Director

+48 504 697 176

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Frankreich (Frankreich, Monaco)

Stephane Batariere

Area Sales Manager

stephane.batariere@ekoenergetyka.com.pl

+33 6 17 24 25 03

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Olivier Marty

Key Account Manager

olivier.marty@ekoenergetyka.com.pl

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Florent Orsero

Key Account Manager

florent.orsero@ekoenergetyka.com.pl

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Rafał Markiewicz

Regional Sales Director

+48 504 697 176

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Baltische Region (Estland, Litauen, Lettland)

Domantas Raudonius

Key Account Manager

domantas.raudonius@ekoenergetyka.com.pl

+370 665 556 37

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Sławomir Tkaczyk

Regional Sales Director

slawomir.tkaczyk@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 207

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

CEE (Mittel- und Osteuropa)

Cristian Drozdek

Key Account Manager (Rumänien, Bulgarien)

cristian.drozdek@ekoenergetyka.com.pl

+40 750 139 307

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Łukasz Krzystek

Key Account Manager

lukasz.krzystek@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 299

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Mihai Surugiu

Key Account Manager (Rumänien, Bulgarien)

mihai.surugiu@ekoenergetyka.com.pl

+40 748 523 970

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Marcin Krawczyk

Regional Sales Director

marcin.krawczyk@ekoenergetyka.com.pl

+48 500 602 297

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Italien

Andros Pugolotti

Key Account Manager 

andros.pugolotti@ekoenergetyka.com.pl

+39 376 192 99 22

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Renato Francesco Urcia Larios

Key Account Manager 

renato.larios@ekoenergetyka.com.pl

+39 344 457 5020

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Marcin Krawczyk

Regional Sales Director

marcin.krawczyk@ekoenergetyka.com.pl

+48 500 602 297

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

UK und Irland

Neal Gaughan

Key Account Manager

neal.gaughan@ekoenergetyka.com.pl

+44 (0) 7394 625 584
+353 (0) 83 824 5672

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Rupesh Alagupandian

Key Account Manager

rupesh.alagupandian@ekoenergetyka.com.pl

+44 794 010 3105

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Thomas Atkinson

Key Account Manager

thomas.atkinson@ekoenergetyka.com.pl

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Maciej Klimkiewicz

Regional Sales Leader

maciej.klimkiewicz@ekoenergetyka.com.pl

+48 506 906 128

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Nordische Region (Schweden, Norwegen, Finnland, Dänemark, Island)

Leo Georg Magnusson

Key Account Manager (Schweden)

leo.magnusson@ekoenergetyka.com.pl

+46 70 435 44 41

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Kristijan Alacevski

Key Account Manager (Schweden)

kristijan.alacevski@ekoenergetyka.com.pl

+46 70 429 53 42

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Johan Olofsson

Key Account Manager (Schweden)

johan.olofsson@ekoenergetyka.com.pl

+46 76 555 79 50

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Viktor Ekberg

Key Account Manager (Schweden)

viktor.ekberg@ekoenergetyka.com.pl

+46 73 676 05 11

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Stener Hansen

Key Account Manager (Norwegen, Island)

stener.hansen@ekoenergetyka.com.pl

+47 474 41 751

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Leif Petter Sigmundstad

Key Account Manager (Norwegen)

lp.sigmundstad@ekoenergetyka.com.pl

+47 403 47 744

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Teemu Heikkilä

Key Account Manager (Finnland)

teemu.heikkila@ekoenergetyka.com.pl

+358 405 885 833

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Eero Korhonen

Key Account Manager

eero.korhonen@ekoenergetyka.com.pl

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Sławomir Tkaczyk

Regional Sales Director

slawomir.tkaczyk@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 207

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Polen

Krzysztof Waplak

Key Account Manager (E-Bus – Westpolen, öffentliche Ausschreibungen)

krzysztof.waplak@ekoenergetyka.com.pl

+48 506 906 175

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Daniel Węgliński

Key Account Manager (EV, E-Truck – Westpolen)

daniel.weglinski@ekoenergetyka.com.pl

+48 506 908 513

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Łukasz Zawistowski

Key Account Manager (EV, E-Truck – Central- und Ostpolen)

daniel.weglinski@ekoenergetyka.com.pl

+48 500 604 242

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Mariusz Gąska

Key Account Manager (E-Bus -Ostpolen, öffentliche Ausschreibungen)

mariusz.gaska@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 230

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Bartłomiej Socha

Key Account Manager (EV, E-Truck – Nordpolen)

bartlomiej.socha@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 319

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Mateusz Wieczorek

Key Account Manager (EV, E-Truck – Mittel- und Südpolen)

mateusz.wieczorek@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 257

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Tomasz Kloc

Regional Sales Director

tomasz.kloc@ekoenergetyka.com.pl

+48 506 908 636

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

DACH (Deutschland, Österreich, Schweiz)

Damian Matysik

Key Account Manager

damian.matysik@ekoenergetyka.com.pl

+48 501 182 259

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Konrad Burzyński

Key Account Manager

konrad.burzynski@ekoenergetyka.com.pl

+48 506 906 974

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Marcin Komolka

Key Account Manager (Schweiz)

marcin.komolka@ekoenergetyka.com.pl

+48 504 961 113

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Przemysław Kawka

Key Account Manager

przemyslaw.kawka@ekoenergetyka.com.pl

+48 504 698 053

 

Alexander Hauch

Key Account Manager (Österreich)

alexander.hauch@ekoenergetyka.com.pl

+43 676 335 14 84

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Philipp Schleicher

Key Account Manager

philipp.schleicher@ekoenergetyka.com.pl

+49 172 20 44 110

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Thomas Mittelberger

Key Account Manager

thomas.mittelberger@ekoenergetyka.com.pl

+49 172 20 44 202

 

Philippe Knapp

Key Account Manager

philippe.knapp@ekoenergetyka.com.pl

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Mateusz Madej

Regional Sales Director

mateusz.madej@ekoenergetyka.com.pl

+48 504 960 893

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Benelux (Belgien, Niederlande, Luxemburg)

Paul Teerink

Key Account Manager

+31 616 852 595

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Steve Gheysens

Key Account Manager

+32 472 538 126

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Colin Cohen

Key Account Manager

+32 496 662 753

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Rafał Markiewicz

Regional Sales Director

+48 504 697 176

kontakt ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Lassen Sie uns reden

    EVE-BUSE-TRUCKINDUSTRY & MARINE





    * - optionale felder

    Meldung