Produits

Solutions

EV

E-BUS

E-TRUCK

INDUSTRIE & MARINE

Logiciels

Contact

Ekoenergetyka – Polska S.A.

ul. Nowy Kisielin – Rozwojowa 7A,

66-002 Zielona Góra, Poland

contact@ekoenergetyka.com.pl

+ 48 68 328 20 68

Contactez-nous

EV, E-BUS, E-TRUCK – Marchés mondiaux.

sales@ekoenergetyka.com.pl

Contact – Pays/Région

Iberica (Espagne, Portugal)

Anastasio Ibáñez Ascensión

Key Account Manager

+48 453 058 186

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Enrique Martinez

Key Account Manager

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Jose Antonio Partido Masa

Key Account Manager

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Alicia Benade

Key Account Manager (Espagne, Portugal)

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Rafał Markiewicz

Regional Sales Director

+48 504 697 176

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

France (France, Monaco)

Stephane Batariere

Area Sales Manager

stephane.batariere@ekoenergetyka.com.pl

+33 6 17 24 25 03

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Olivier Marty

Key Account Manager

olivier.marty@ekoenergetyka.com.pl

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Florent Orsero

Key Account Manager

florent.orsero@ekoenergetyka.com.pl

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Rafał Markiewicz

Regional Sales Director

+48 504 697 176

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Région baltique (Estonie, Lituanie, Lettonie)

Domantas Raudonius

Key Account Manager

domantas.raudonius@ekoenergetyka.com.pl

+370 665 556 37

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Sławomir Tkaczyk

Regional Sales Director

slawomir.tkaczyk@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 207

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

CEE (Europe centrale et orientale)

Cristian Drozdek

Key Account Manager (Roumanie, Bulgarie)

cristian.drozdek@ekoenergetyka.com.pl

+40 750 139 307

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Łukasz Krzystek

Key Account Manager

lukasz.krzystek@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 299

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Mihai Surugiu

Key Account Manager (Roumanie, Bulgarie)

mihai.surugiu@ekoenergetyka.com.pl

+40 748 523 970

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Marcin Krawczyk

Regional Sales Director

marcin.krawczyk@ekoenergetyka.com.pl

+48 500 602 297

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Italie

Andros Pugolotti

Key Account Manager 

andros.pugolotti@ekoenergetyka.com.pl

+39 376 192 99 22

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Renato Francesco Urcia Larios

Key Account Manager 

renato.larios@ekoenergetyka.com.pl

+39 344 457 5020

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Marcin Krawczyk

Regional Sales Director

marcin.krawczyk@ekoenergetyka.com.pl

+48 500 602 297

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Royaume-Uni et Irlande

Neal Gaughan

Key Account Manager

neal.gaughan@ekoenergetyka.com.pl

+44 (0) 7394 625 584
+353 (0) 83 824 5672

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Rupesh Alagupandian

Key Account Manager

rupesh.alagupandian@ekoenergetyka.com.pl

+44 794 010 3105

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Thomas Atkinson

Key Account Manager

thomas.atkinson@ekoenergetyka.com.pl

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Maciej Klimkiewicz

Regional Sales Leader

maciej.klimkiewicz@ekoenergetyka.com.pl

+48 506 906 128

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Région nordique (Suède, Norvège, Finlande, Danemark, Islande)

Leo Georg Magnusson

Key Account Manager (Suède)

leo.magnusson@ekoenergetyka.com.pl

+46 70 435 44 41

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Kristijan Alacevski

Key Account Manager (Suède)

kristijan.alacevski@ekoenergetyka.com.pl

+46 70 429 53 42

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Johan Olofsson

Key Account Manager (Suède)

johan.olofsson@ekoenergetyka.com.pl

+46 76 555 79 50

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Viktor Ekberg

Key Account Manager (Suède)

viktor.ekberg@ekoenergetyka.com.pl

+46 73 676 05 11

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Stener Hansen

Key Account Manager (Norvège, Islande)

stener.hansen@ekoenergetyka.com.pl

+47 474 41 751

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Leif Petter Sigmundstad

Key Account Manager (Norvège)

lp.sigmundstad@ekoenergetyka.com.pl

+47 403 47 744

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Teemu Heikkilä

Key Account Manager (Finlande)

teemu.heikkila@ekoenergetyka.com.pl

+358 405 885 833

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Eero Korhonen

Key Account Manager

eero.korhonen@ekoenergetyka.com.pl

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Sławomir Tkaczyk

Regional Sales Director

slawomir.tkaczyk@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 207

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Pologne

Krzysztof Waplak

Key Account Manager (Ouest de la Pologne, appels d’offres publics)

krzysztof.waplak@ekoenergetyka.com.pl

+48 506 906 175

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Daniel Węgliński

Key Account Manager (EV, E-Truck – Ouest de la Pologne)

daniel.weglinski@ekoenergetyka.com.pl

+48 506 908 513

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Łukasz Zawistowski

Key Account Manager (EV, E-Truck – Centre et Est de la Pologne)

daniel.weglinski@ekoenergetyka.com.pl

+48 500 604 242

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Mariusz Gąska

Key Account Manager (E-Bus – Est de la Pologne, appels d’offres publics)

mariusz.gaska@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 230

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Bartłomiej Socha

Key Account Manager (EV, E-Truck – Nord de la Pologne)

bartlomiej.socha@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 319

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Mateusz Wieczorek

Key Account Manager (EV, E-Truck – Centre et Sud de la Pologne)

mateusz.wieczorek@ekoenergetyka.com.pl

+48 453 058 257

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Tomasz Kloc

Regional Sales Director

tomasz.kloc@ekoenergetyka.com.pl

+48 506 908 636

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

DACH (Allemagne, Autriche, Suisse)

Damian Matysik

Key Account Manager

damian.matysik@ekoenergetyka.com.pl

+48 501 182 259

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Konrad Burzyński

Key Account Manager

konrad.burzynski@ekoenergetyka.com.pl

+48 506 906 974

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Marcin Komolka

Key Account Manager (Suisse)

marcin.komolka@ekoenergetyka.com.pl

+48 504 961 113

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Przemysław Kawka

Key Account Manager

przemyslaw.kawka@ekoenergetyka.com.pl

+48 504 698 053

 

Alexander Hauch

Key Account Manager (Autriche)

alexander.hauch@ekoenergetyka.com.pl

+43 676 335 14 84

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Philipp Schleicher

Key Account Manager

philipp.schleicher@ekoenergetyka.com.pl

+49 172 20 44 110

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Thomas Mittelberger

Key Account Manager

thomas.mittelberger@ekoenergetyka.com.pl

+49 172 20 44 202

 

Philippe Knapp

Key Account Manager

philippe.knapp@ekoenergetyka.com.pl

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Mateusz Madej

Regional Sales Director

mateusz.madej@ekoenergetyka.com.pl

+48 504 960 893

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Benelux (Belgique, Hollande, Luxembourg)

Paul Teerink

Key Account Manager

+31 616 852 595

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Steve Gheysens

Key Account Manager

+32 472 538 126

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Colin Cohen

Key Account Manager

+32 496 662 753

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

 

Rafał Markiewicz

Regional Sales Director

+48 504 697 176

contact ekoenergetyka, Ekoenergetyka

Parlons-en

    EVE-BUSE-TRUCKINDUSTRIE & MARINE





    * - champs facultatifs

    Notifications